Суббота, 20.04.2024, 01:07
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Мой сайт

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
Главная » 2014 » Март » 25 » Выбираем удобную женскую обувь для вождения
08:31
 

Выбираем удобную женскую обувь для вождения

Так уж устроены женщины, что в любой ситуации стараются выглядеть привлекательно и красиво. Вот почему так важно правильно выбрать обувь для автоледи, которой нужна модная, красивая и самое главное удобная обувь для вождения автомобиля. Совсем недавно в продаже можно было увидеть спец обувь для женщин, которые водят автомобиль, однако, по-видимому, она не прижилась или не понравилась женщинам, так как не соответствовала идеальному женскому вкусу. В какой же обуви водят автомобиль современные автоледи? Насколько важно правильно подбирать обувь для вождения?

Идеальная обувь

Конечно же, можно не раздумывая ответить, что самой идеальной обувью для вождения являются кроссовки. Однако на самом же деле самой идеальной для женщины обувью для вождения автомобиля являются туфли-лодочки, так как они имеют мягкую подошву и средняя высота каблука у таких туфель- 3-5 см. Вот такая высота, во-первых, максимально комфортна для ножек автоледи, а во-вторых, не сковывает движений ног.

Однако начинающие автоледи не должны спешить и надевать каблуки. Желательно все же сначала научиться водить автомобиль в удобной обуви, чтобы можно было почувствовать педали, так как новичок за рулем обычно не уверен в себе.

Женщины-любительницы высоких каблуков могут водить свой автомобиль и в новой модной обуви также. Однако при этом важно обращать внимание на устойчивость каблука у туфель.

Что носить зимой

Зимой вообще проще простого, можно на время забыть о моде и носить удобную обувь, которая не сковывает движений. В это время года лучше забыть о шнуровке, так как такой вид застежки нарушает кровообращение. Покупая зимнюю или демисезонную обувь, обязательно проверяйте, может ли нога свободно сгибаться в области щиколоток. Выбирайте обувь так, чтобы ее подошва была из гнущегося, не жесткого материала. Если вы мерзнете в обуви зимой, включайте обогрев. Старайтесь выбирать обувь из натуральных материалов, так как в обуви изготовленной из синтетических материалов кожа ног практически не дышит и сильно потеет.

Вариант с переобувкой

Многие автоледи уже давно вспомнили свое детское прошлое, с переобувкой в школе и завели в салоне автомобиля сменный комплект удобной для вождения обуви. Внутри салоне всегда можно сменить обувь, а, выходя в свет сменить ее на более модную.

Автор irina

Дата 15 - июня - 2012

Просмотров: 292 | Добавил: bvinvin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0