Пятница, 19.04.2024, 07:17
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Мой сайт

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
Главная » 2013 » Июнь » 19 » Ремонт
01:17
 

Ремонт

Наш автосервис уже много лет специализируется на ремонте автомобилей как отечественного, так и иностранного производства. Наши специалисты имеют все необходимое оборудование и инструменты для того, что провести точную диагностику и сделать качественный ремонт автомобилей марки Мерседес. Естественно, машины от одного из лучших европейских производителей, нуждаются в своевременном и высококачественном сервисе, который далеко не каждая мастерская Москвы в состоянии предоставить. Вот почему к выбору места сервисного обслуживания нужно подходить столь ответственно. Вы же не хотите, чтобы неопытные дилетанты повредили вашу дорогостоящую машину?

Наши автомеханики и персонал имеют большой опыт ремонта и обслуживания автомобилей Мерседес. Лучшим доказательством нашего мастерства являются постоянные клиенты, которые пользуются нашим сервисом уже не один год. Наличие необходимого диагностического оборудования, спецоборудования, ручного инструмента, оригинальных запчастей и деталей делают наш автосервис одним из самых лучших во всей столице. И мы всегда готовы предложить счастливым обладателям авто от лучшего немецкого производителя следующие услуги:


-дефектовку и компьютерную диагностику;
-слесарный ремонт;
-ремонт двигателя различной сложности;
-ход-развал;
-ремонт и обслуживание доп. оборудования;
-ремонт стекол и покраска;
-полное техническое обслуживание;
-все возможные консультации касательно вопросов, связанных с ремонтом, обслуживанием и сервисом Мерседес и многое другое.

Спешим обратить ваше внимание, что мы предоставляем оперативный и качественный ремонт не только новеньких моделей Mercedes, но и уже снятых с производства. По большому счету год выпуска и модель не имеет для нас принципиального значения. Для каждого нашего клиента мы стараемся стать надежным партнером.

Наши мастера знают все о ремонте немецких авто, блестяще подкованы в технической стороне вопроса, разбираются в специфике и все ремонтные работы делают в строгом соответствии с технической документацией завода-изготовителя. На все виды работ распространяется гарантия, таким образом, мы берем на себя дополнительную ответственность за всю проделанную работу. В наличии на нашем складе постоянно имеются оригинальные запчасти и детали, так что в случае необходимости срочной замены, вам не потребуется второпях искать их по всему городу.

Просмотров: 241 | Добавил: bvinvin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0