Пятница, 19.04.2024, 21:48
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Мой сайт

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
Главная » 2014 » Март » 22 » Проводной hd автомобиля камера заднего вида для hyu
11:13
 

Проводной hd автомобиля камера заднего вида для hyu

Спецификация
Type:
Rear View Camera
Описание

проводной специальные hd автомобиля камера заднего вида для hyundai ix35 новый тусоне бесплатная доставкаспецификации:
изображения устройства: ov7950 1/4 цветной cmos
сигнальные системы: ntsc/приятель
эффективных пикселей: 656& раз; 492 пикселей
сканирования системы: 2:1 чересстрочной
система синхронизации: внутренняя синхронизация
определение: 420tv линий
вертикальной синхронизации частоты: 60hz
минимальная освещенность: 1 люкс/f1.2
видео выход: 1.0vp-p, 75 ом
гамма фактор: 0.45
ару: автоматический
отношение сигнал/шум: более 48db
баланс белого: авто
электронный затвор: 1/60 ~ 1/20,000 секунд
Blc: авто
ток потребления: 120ma макс
питания: питание
рабочая температура:-20& град; с и ~ 70& град; с и, влажности rh95% макс
температура хранения:-40& град; с и ~ 80& град; с и, влажности rh95% макс

особенности:
1. реальный автомобиль специальный. уникальный, изобразительного мастерства, превосходные результаты и сохранить первоначальный автомобилей стиле, установки имеет скрытые, красивый, малый, и много других преимуществ;
2. установку в заднюю рукоятку и номерной знак света. действительно не уничтожить оригинал автомобильные структуру, которая идеально подходит для преобразования, день и ночь в равной степени ясно;
3. широким углом 170 градусов. автомобиль в задний, таких как детское автомобильное, камень, ямы и другие препятствия при парковке без парковочный сенсор может быть идентифицирован легко причиной износа на теле, и это недавно разработанный системы мониторинга вспять интуитивно понятный, ясно, к большинству из байкеров принести большие удобства;
4. цвет высокой четкости, с правителем камера заднего вида. цветное изображение ясно, водонепроницаемый и противоударный, анти- вмешательства с функцией автоматического баланса белого.
5. функция ночного видения, вспять процесс, вы можете четко видеть ясно дорожных условиях после того как автомобиль, камеры, прочный, противоударный стекло используют нано зеркало, водонепроницаемый, туман;
6. электронных табло. могут быть отображены на экране масштабной линейки видеть объекты позади приблизительное расстояние от задней части транспортного средства;
7. то видео кабель монитора, шнур питания задние фонари власти. движении задним ходом, заднего вида системы автоматического мониторинга для работы, вы можете четко видеть автомобиль ситуации.
312

1. доставка по всему миру.( за исключением некоторых стран и апо/ооп)
2. заказы обрабатываются своевременная после уплаты проверки.
3. мы только судно подтвержденный заказ адреса. ваш заказ адрес должен матча ваш почтовый адрес.
4. изображения указаны не сам пункта и не только для вашей информации.
5. транзитного времени осуществляется у перевозчика, а не включает выходные и праздничные дни. транзитное время может варьироваться, особенно во время курортного сезона.
6. если у вас есть не получили ваш груз в течение 30 дней от уплаты, пожалуйста свяжитесь с нами. мы будем следить отгрузки и вернуться к вам как можно скорее с ответить. нашей целью является удовлетворение клиента!
7. из-за акции статус и время различия, мы будем выбирать по отправке пункт с нашего первый доступна склад для быстрой доставки.
8. срок поставки:

мы предлагаем 1- месяц бесплатную замену. покупатели могут запросить для замены в течение 15 дней от вашего получении продукт. покупатель должен вернуть товар на первоначальные условия к нам и должны нести расходы по доставке для возвращения.
мы также предоставляем 12- месяц бесплатное техническое обслуживание. покупатель должен вернуть товар на первоначальные условия к нам и должны нести расходы по доставке для возвращения. если какой-либо части не требуется в замене, покупатель должен также оплатить расходы на части должны быть заменены.
до возвращения пунктов, пожалуйста, подтвердите, обратным адресом и логистики метод с нами. после вы даете детали к логистическая компания, пожалуйста, отправьте нам идентификационный номер. как только мы получили пунктов в, мы отремонтируем или обмениваться ими как можно скорее.ваше удовлетворение и положительные отзывы очень важны для нас. пожалуйста, оставьте положительной обратной связи и 5 звезд, если вас устраивает наших товаров и услуг.
если у вас возникли проблемы с наших товаров или услуг, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, прежде чем вы оставить отрицательный отзыв. мы сделаем все возможное, чтобы разрешить все проблемы и предоставить вам лучшее обслуживание клиентов.
Просмотров: 282 | Добавил: bvinvin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0