Понедельник, 29.04.2024, 20:33
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Мой сайт

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Главная » 2013 » Март » 20 » Презентация нового Volkswagen Jetta в Авто АЛЕА
12:13
 

Презентация нового Volkswagen Jetta в Авто АЛЕА

12.09.2011

Презентация нового Volkswagen Jetta в Авто АЛЕА

pic_0

10 и 11 сентября в салоне официального дилера Volkswagen Авто АЛЕА состоялась презентация новой Volkswagen Jetta. Volkswagen Jetta считается одним из самых известных седанов на автомобильном рынке. Со дня ее создания было продано 9,6 миллионов экземпляров этой модели. Ее спортивный, но солидный облик, комфорт и эргономика поставили Jetta в ряд самых ожидаемых новинок 2011 года. Следует отметить, что представленная версия несколько отличается от европейского варианта, - новая Jetta была специально доработана и адаптирована для российского климата и дорожных условий.

У новой Jetta в сравнении с европейской версией усилены амортизаторы, стабилизаторы поперечной устойчивости, другие части подвески и кузова, которые призваны обеспечить ее надежную эксплуатацию в непростых дорожных и климатических условиях России. Традиционно оцинкованный кузов лучше противостоит коррозии.

Дизайн Jetta больше не использует в качестве отправной точки внешний вид Volkswagen Golf и построен по собственным принципам. Кроме того, дизайнеры и инженеры полностью переработали оформление салона. Мягкий пластик, современная комбинация приборов и традиционный стиль немецкого бренда в сочетании с отличным качеством материалов делают интерьер приятным не только на глаз, но и на ощупь.

Ясность и точность линий, эффектные изгибы поверхностей, под которыми словно играют мускулы, – седан выглядит классически элегантным и в тоже время очень динамичным. В результате Volkswagen Jetta стала выглядеть настолько внушительно, что теперь появились все основания отнести этот автомобиль к более высокому классу.

Марка Volkswagen снова оправдала самые смелые ожидания своих взыскательных поклонников, которых оказалось немало. За два дня мероприятия салон посетило несколько сот гостей, каждый из которых непременно хотел испытать новый автомобиль в качестве водителя или пассажира. После тест-драйва многие гости выразили готовность приобрести новинку и немедленно приступали к оформлению договора. К сожалению, из-за огромного числа желающих не всем удалось испытать автомобиль именно в дни презентации. Но это нисколько ни омрачало настроение гостей, - ведь теперь пройти тест-драйв новой Jetta можно в любое удобное время, стоит лишь выбрать день и приехать в салон Авто АЛЕА. К тому же, помимо тест-драйва гостям была представлена насыщенная развлекательная программа, за участие в которой каждый гость получал призы. Хитом программы стали гонки на радиоуправляемых машинах Golf GTI, которые имели одинаковый успех и у детей, и у взрослых.

Одновременно спортивный и деловой облик нового автомобиля задал тон всему мероприятию. Каждому гостю салона было предложено пройти тест, по результатам которого он причислялся или к команде «спортивных», или к команде «деловых». На протяжении двух дней презентации представители команд-соперников соревновались между собой, принимая активное участие в разного рода активностях, - мини-гольфе, дартсе, настольном футболе, компьютерных гонках и т.д. Однако победитель так и не определился, потому что соревнования идут до сих пор.

Хотите тоже принять участие? Подробности на www.jetta.ru.

Просмотров: 293 | Добавил: bvinvin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0