Суббота, 27.04.2024, 06:49
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Мой сайт

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
Главная » 2013 » Январь » 20 » Купить автомобиль в кредит
11:45
 

Купить автомобиль в кредит

Купить автомобиль в кредит

Купить автомобиль в кредитАвтокредит с нами это просто, выгодно и быстро!

Банки отдают предпочтение кредитованию новых автомобилей, огромное количество желающих купить Б/У авто имеют малые шансы на одобрение кредита. Налаженные отношения с банками-партнерами позволяют влиять на положительное решение при рассмотрение заявки на покупку автомобиля в кредит.

Наш партнер по услуге Автокредит. В течении часа оформляем безотказную заявку на авторынке «Энергетиков». На сайте autocredit-spb.ru Вам будут подробно описаны все проценты и условия программ по автокредиту, предоставляемые, банками в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Основные преимущества – скорость принятия ободрения заявки за 1 час, помощь в подборе минимального пакета документов для заявки. Мы предлагаем способ быстро и удобно оформить автомобиль в кредит в Санкт-Петербурге! Нашим "безотказным кредитом" воспользовалось более 3000 жителей Санкт-Петербурга и регионов Северо-Запада.

Выбор автомобиля в кредит в Санкт-Петербурге:

  • Наша служба бесплатного подбора автомобиля всегда найдет для вас лучший из вариантов!
    Подробная информация по телефону 973-01-73;

  • Сделайте выбор, не выходя из дома, или не отрываясь от важных дел и работы!
    Всегда можете подобрать подходящий вариант у наших партнеров 98auto.ru или Automarketspb.ru
    Если вы выбрали авто на сайте 98auto.ru, вас непременно порадуют наши специальные условия.
    Заполните заявку на автокредит;

  • Любой понравившийся Вам вариант на сайте Auto.ru, bibika.ru, или usedcars.ru
    Заполните заявку на автокредит;

  • Приобретайте новый автомобиль взамен старого!
    Подробная информация по телефону 971-70-80;
  • Покупайте у друзей или знакомых, мы оформим любой выбранный вами автомобиль в кредит!

Виды автокредитов и требования для подачи заявки

Насколько проста процедура приобретения машины в кредит?

  • Наши специалисты произведут поиск авто б/у по заданным Вами критериям. Для Вас это самый простой, надежный, быстрый и очень удобный способ найти, подобрать и приобрести подержанный автомобиль в кредит.

  • СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Зачтем стоимость Вашего старого автомобиля в счет стоимости любого нового или подержанного, приобретаемого в нашей компании, т.е. вы легко сможете обменять свой старый автомобиль на новый. По нашему специальному предложению, стоимость заложенного автомобиля будет составлять первоначальный взнос за новый автомобиль, а на оставшуюся к выплате сумму можно оформить кредит.

  • Вы сами выбираете банк, который будет напрямую работать с нашим салоном, а также предлагаемые условия и программы. (При значительной стоимости автомобиля экономия на процентной ставке по таким программам получается достаточно существенной).

  • В нашем автосалоне, присутствует кредитный инспектор, который поможет определиться с кредитной программой по покупке конкретного автомобиля.

  • Банки-партнеры, работающие с нашим салоном напрямую по специальной программе кредитования для подержанных автомобилей, идут на уступки – снижают первоначальные взносы, сокращают время рассмотрения заявки, проводят совместно с автосалонам всевозможные акции.

  • Автокредитование по экспресс-программе считается идеальным для людей, желающих получить машину в день оформления. Упрощенная процедура этой программы предполагает, что достаточно назвать место работы, номер своего телефона и предоставить минимум документов – водительское удостоверение и паспорт.

  • Буквально в течение часа банк рассматривает заявление и выносит решение! Если окончательный выбор сделан, наши специалисты передают документы непосредственно в банк, а сотрудники банка после рассмотрения заявки и принятия решения о кредите будут сами связываться с салоном и координировать действия по покупке клиентом авто в кредит.

Просмотров: 254 | Добавил: bvinvin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0