Пятница, 26.04.2024, 02:49
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Мой сайт

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
Главная » 2013 » Январь » 19 » Как купить автомобиль в кредит. основные моменты.
18:24
 

Как купить автомобиль в кредит. основные моменты.

Как купить автомобиль в кредит. Основные моменты.

22 декабря, четверг, 2011

Для многих из нас, покупка автомобиля становится делом всей жизни, очень важным и ответственным. Ведь машина приобретается на долгие годы. Поэтому относиться к этой задаче нужно с пониманием всей ее важности, рассудительно и спокойно.

На протяжении последних нескольких лет весьма популярно стало покупать автомобиль в кредит. Ведь данный способ предусматривает ряд очевидных плюсов. Самым явным из них является тот факт, что для приобретения автомобиля в кредит вам не нужно располагать всей суммой сразу. Ведь копить деньги для некоторых порой оказывается сложной и даже невыполнимой задачей. Гораздо эффективнее расплачиваться мелкими ежемесячными взносами, чем ждать пока накопится вся большая сумма.

Однако, чтобы купить импортный автомобиль в кредит, необходимо все же сделать некоторый первоначальный взнос. Размер этого взноса напрямую зависит от выбранного вами кредитора. Одни из них выставляют низкие первоначальные взносы для покупки автомобиля в кредит, другие – высокие. Вторым, на что следует обратить особое внимание, - это размер ежемесячных платежей, а также возможность досрочного погашения. Кредиты на покупку автомобилей без возможности досрочного погашения могут стать серьезной головной болью на долгие годы. Ведь если бы вам случайно обрушилась на голову крупная сумма денег, вам бы конечно сразу же захотелось бы рассчитаться со всеми долгами, в частности, с кредитом на покупку импортного автомобиля. И если возможности досрочного погашения не предусмотрено у вашего кредитора, то вполне вероятно может появиться необъяснимый страх того, что деньги уйдут, а кредитные обязательства останутся неудовлетворенными.

Для покупки отечественного автомобиля в кредит следует заранее подготовить все необходимые документы. Их состав лучше всего уточнить у своего нотариуса или если такового нет, в ближайшем нотариальном агентстве. Возможность покупки автомобиля в кредит на сегодняшний день есть практически у каждого, но пользуются этой возможностью далеко не все. Хотя кредит на покупку импортного автомобиля может по праву стать заветным и завершающим шагом на пути к вашей мечте.

R93 - Автопортал Краснодарского края: Автообзоры

Просмотров: 260 | Добавил: bvinvin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0