Суббота, 27.04.2024, 15:05
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Мой сайт

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
Главная » 2013 » Январь » 22 » Экзотик авто
17:40
 

Экзотик авто

Гарантированное качество машин с пробегом

"Экзотик Авто" предлагает наверное самые безупречные автомобили с пробегом в Москве. Если автомобиль с пробегом выставлен на продажу в "Экзотик Авто", это означает, что его состояние полностью удовлетворяет самым жестким критериям. Наши критерии выбора и подготовки автомобилей кажутся некоторым наблюдателям избыточными. Но мы считаем единственно верным предлагать только высочайший уровень качества, и будем в дальнейшем только совершенствовать наши методы подготовки автомобилей.

"Экзотик Авто" допускает к продаже только качественные автомобили и бескомпромиссно готовит их перед продажей. Для того, чтобы гарантировать Покупателю исправность выбранного автомобиля с пробегом, мы предлагаем полную техническую диагностику на независимом сервисе, которому доверяет Покупатель. Большинство автомобилей с пробегом в "Экзотик Авто" при условии приобретения за цену, указанную в прайс-листе или на ценнике, могут быть покрыты технической гарантией сроком на 1 месяц (или на пробег 2 тыс.км).

К продаже в Экзотик Авто допускаются только качественные автомобили

В "Экзотик Авто" мы уделяем первостепенное внимание качеству предлагаемых автомобилей с пробегом. Контроль качества начинается еще на стадии допуска машины к поставке в "Экзотик Авто". Напоминаем, что в "Экзотик Авто" гарантируется абсолютная юридическая чистота любого предлагаемого автомобиля.

Основное предложение импортных автомобилей с пробегом на российском рынке это трехлетки. Ресурс современных автомобилей, особенно выпускаемых мировыми брэндами, такими как Тойота, Хонда, Лексус, Акура, Инфинити, настолько высок, что и трех- и даже пятилетние автомобили имеют достойное состояние и верой и правдой служат своим хозяевам много лет. Можно уверенно говорить о том, что трехлетка от надежного брэнда будет лучше иного нового автомобиля от менее именитых конкурентов.

Конечно же за три-четыре года и при наличии пробега любой автомобиль набирает определённые повреждения и неисправности. Вряд ли кто-то поспорит с этим утверждением. Как правило пробег трехлетнего автомобиля находится в пределах 30-60 тыс.миль (50-90 тыс. км, очень редко можеть быть меньше). Конечно, чем машина младше, чем меньше она пробежала, тем ближе её состояние к состоянию нового автомобиля. Но в общем случае пробег есть пробег. Даже если поставить рядом два одинаковых по комплектации автомобиля, выпущенных в один день и имеющих одинаковый пробег, можно будет говорить о том, что состояние одного из них лучше чем у другого. Для своих площадок "Экзотик Авто" всегда выберет лучший автомобиль.

Для этого проводится состоящая из нескольких этапов оценка состояния автомобиля. Наличие внешних повреждений кузова и прочих элементов можно заметить при осмотре. С помощью специального оборудования определяется, проводились ли покрасочные работы на кузовных элементах. Придирчивый тест-драйв позволяет услышать посторонние звуки, сопутствующие неисправностям подвески. Установить при тест-драйве серьёзные неисправности двигателя, других сложных систем, сравнительно трудно, даже невозможно, поэтому обязательно проводится предварительная техническая диагностика с использованием специального диагностического оборудования.

При выявлении в автомобиле серьёзных неисправностей или повреждений, устранение которых не представляется возможным, "Экзотик Авто" отказывается от работы с таким автомобилем.

Тщательная подготовка автомобилей к продаже в Экзотик Авто

Устранение вмятин кузова"Экзотик Авто" проводит тотальную предпродажную подготовку автомобилей с пробегом. Перед тем как автомобиль будет выставлен на продажу в "Экзотик Авто", он проходит целый ряд операций по подготовке. Как результат, автомобили в "Экзотик Авто" практически безупречны по внешнему виду и техническому состоянию.

Перед продажей мы проводим жесткую техническую диагностику жизненно важных узлов и систем автомобиля (двигателя и его систем, ходовой части, тормозной системы, рулевого управления). Выявленные неисправности полностью устраняются, все рекомендации сервиса по-возможности исполняются. При необходимости проводится плановое техническое обслуживание (замена масел, фильтров, колодок и т.п.). Главной задачей этого этапа является обеспечение полностью исправного и безопасного технического состояния автомобиля.

Наши инженеры тщательно проверяют работу всех второстепенных приборов и систем (например, электроприводов стекол и сидений, антенн, стеклоочистителей и т.п.). Мы понимаем, насколько сильно может испортить настроение к примеру не работающий люк в дорогом автомобиле. При обнаружении подобных проблем "Экзотик Авто" незамедлительно устраняет их, вплоть до замены деталей. В наших машинах работает всё!

На выставленных в "Экзотик Авто" автомобилях, как правило, монтируется новая колесная резина ведущих производителей. Мы не экономим на резине, лишь изредка допуская колеса с 10-20% износом.

Мы придаём большое значение безупречному внешнему виду автомобиля. Перед продажей наши инженеры устраняют все денты (мягкие вмятины), динги (острые вмятины), царапины, сколы кузовных деталей. На некоторых автомобилях с пробегом проводится косметическая покраска панелей (как правило, передний бампер или капот). Весь кузов обязательно полируется щадящими полиролями.

Проводится аккуратная химчистка салона с применением только ручной работы. Главная задача подготовки салона - максимально приблизить его состояние к состоянию нового автомобиля.

Чтобы убедиться в правомерности такой подготовки, приезжайте в "Экзотик Авто". Состояние предлагаемых трехлеток безупречно. Автомобили бескомпромиссно подготовлены.

Безупречность автомобилей при покупке в Экзотик Авто

Отличительной особенностью "Экзотик Авто" является проведение принудительной независимой диагностики каждого продаваемого автомобиля в момент оформления сделки. Подобрав у нас автомобиль, Вы вправе назвать любой московский автосервис, которому Вы доверяете (как правило это сервис официального дилера или другой известный сервис). "Экзотик Авто" организует транспортировку выбранного автомобиля в этот сервис и проведет его полную техническую диагностику за собственный счет. Многие московские автосервисы знают качество наших автомобилей, на которых всё исправно, всё в норме и ни на чём не заработаешь. К сожалению для автосервиса и к счастью для Покупателя.

Тем не менее, при обнаружении по результатам диагностики серьёзных неисправностей, требующих устранения, все необходимые ремонтные работы оплачиваются за счет "Экзотик Авто". По согласованию с Покупателем какая-либо часть работ может быть отложена на определенный срок или просто установлена скидка от цены автомобиля на стоимость таких работ.

Результат такого подхода - в момент оформления сделки Ваш автомобиль имеет безупречное состояние. Бесспорно также, что такой подготовленный автомобиль долго не будет нуждаться в новом визите на сервис. Мы стремимся подготовить каждый автомобиль так, чтобы Покупателю не пришлось больше ничего делать с машиной после того как он выехал на ней из "Экзотик Авто".

Если Вы покупаете в "Экзотик Авто" автомобиль с пробегом за цену, указанную в прайс-листе (или на ценнике), Вам может быть предоставлена техническая гарантия сроком на 1 месяц (или на пробег 2 тыс.км).

В Экзотик Авто никогда не было, нет и никогда не будет:

Никаких аварийных машин

Никаких аварийных машин Не секрет, что "бизнес" на аварийных машинах, а именно покупка машин с Salvage аукционов, где продаются разного рода "утопленники", списанные, "раздетые" машины и прочий битый хлам, с их последующим восстановлением, например в Литве, весьма "популярен" среди горе-бизнесменов. Мы четко заявляем - это бизнес на жизни и смерти. Автомобиль, побывавший в серьёзной аварии, часто "перевертыш", даже если он хорошо восстановлен, может иметь большое количество скрытых неисправностей, которые могут проявиться не сразу, а подчас спустя продолжительное время, и привести к самым катастрофическим последствиям.

"Экзотик Авто" категорически не занимается машинами, побывавшими в серьёзной аварии. Конечно, на машине, которой три года, невозможно избежать некоторых повреждений кузова. Мы можем от силы допустить крашеное крыло или бампер, но не более.

Никаких "поддельных" машин с перебитыми номерами и т.п.

"Экзотик Авто" тщательно контроллирует юридическую чистоту своих автомобилей и готов предоставить письменную бессрочную и безусловную гарантию юридической и таможенной чистоты каждого приобретенного автомобиля.

Никаких нерастаможенных, "учётных" и прочих машин

Все автомобили в "Экзотик Авто" прошли все необходимые таможенные формальности, за них уплачены все надлежащие таможенные платежи.

Просмотров: 5336 | Добавил: bvinvin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0