Суббота, 27.04.2024, 13:20
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Мой сайт

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
Главная » 2012 » Ноябрь » 7 » Детские электромобили peg perego,
20:19
 

Детские электромобили peg perego,

Современные технологии настолько далеко ушли вперед, что детской машиной уже никого не удивишь. Если ваш ребенок достиг двухлетнего возраста, то вместо велосипеда вы можете смело усадить его в собственный внедорожник или даже спортивный болид!

Помимо того, что вы доставите ребенку огромную радость, езда на автомобиле будет развивать его координацию, логику, моторику и привьет навыки вождения уже в детстве. Кто знает, может вы вырастите настоящего гонщика! Электромобили peg-perego представлены большим ассортиментом, в том числе и для маленьких леди. Итальянская фирма peg-perego давно известна высоким качеством производимых игрушек. Поэтому, купив ребенку электромобиль peg-perego, вы будете уверены в его качестве и долговечности.

Электромобили peg-perego обладают специальными функциями, которые не позволят поставить безопасность вашего ребенка под угрозу. Прежде всего – это ограничение детского авто по скорости. Электромобиль не будет двигаться быстрее, чем 4 км в час. Так же этот механизм имеет пульт дистанционного управления, который позволяет родителям контролировать перемещения ребенка и при необходимости остановить авто.

Перед покупкой детского автомобиля следует обдумать, где малыш будет на нем ездить: по асфальту, грунтовой дороге или какой-либо другой поверхности. Исходя из этого, вы и будете выбирать наиболее подходящую модель.

Теперь ваш ребенок может почувствовать себя большим дядей, сидя за рулем собственного авто и сигналя подружкам из песочницы!

Ох, уж эти современные разработчики детских товаров! Чего только не придумают для того, чтобы облегчить жизнь родителям и порадовать ребенка. Детские каталки представляют собой своеобразный вид детского транспорта. Это может быть что угодно: машинка на колесиках, минивелосипед или даже трактор! Родители толкают сзади это средство передвижения, как обычную коляску, а при желании ваш малыш может и сам управлять своей каталкой.

Многие каталки изготовлены по принципу самоката. Если ребенок еще слишком несмышлен, чтобы крутить педали, он может просто отталкиваться ногами и ехать. Разнообразие вариантов дизайна может сбить с толку любого родителя.

Особой популярностью пользуются так же каталки, оснащенные дополнительными функциями: световыми излучателями, которые включаются при езде, звуковым сопровождением или даже наличием детского телефона возле руля авто или паровозика.

При выборе каталки следует учесть ее размеры. Спинка не должна быть слишком низкой, чтобы ребенок мог легко отталкиваться ногами. И лучше приобретать каталку, где на сиденье имеется спинка, чтобы избежать падения малыша.

Сегодня в сфере детских игрушек представлено огромное количество производителей. Если вы хотите, чтобы детские каталки прослужили вам и вашему малышу как можно дольше, лучше ориентироваться на итальянских или немецких производителей.

Просмотров: 249 | Добавил: bvinvin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0